Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UML1V4R7MDD
Petición de oferta en línea
español
4740331Imagen UML1V4R7MDDNichicon
UML1V4R7MDD
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1200+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    UML1V4R7MDD
  • Descripción
    CAP ALUM 4.7UF 20% 35V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    35V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.157" Dia (4.00mm)
  • Serie
    ML
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    46mA @ 120Hz
  • calificaciones
  • Polarización
    Polar
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    18 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    1000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.059" (1.50mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.236" (6.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    4.7µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    4.7µF