Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UHE1E332MHT
Petición de oferta en línea
español
1588309Imagen UHE1E332MHTNichicon
UHE1E332MHT
  • Número de pieza
    UHE1E332MHT
  • Descripción
    CAP ALUM 3300UF 20% 25V RADIAL
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Tensión - Calificación
    25V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.630" Dia (16.00mm)
    2.76A @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    3.45A @ 100kHz
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Curso de la vida @ temp.
    10000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.295" (7.50mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Impedancia
    17 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.240" (31.50mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    3300µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    3300µF