Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UES1V221MHM1TO
Petición de oferta en línea
español
3410428Imagen UES1V221MHM1TONichicon
UES1V221MHM1TO
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    UES1V221MHM1TO
  • Descripción
    CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    35V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.492" Dia (12.50mm)
  • Serie
    UES
  • calificaciones
  • Polarización
    Bi-Polar
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    23 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    1000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.197" (5.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.043" (26.50mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    220µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    220µF