Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UCZ2A220MCS1GS
Petición de oferta en línea
español
UCZ2A220MCS1GS
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    UCZ2A220MCS1GS
  • Descripción
    CAP ALUM 22UF 20% 100V SMD
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    100V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
    0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
  • Tamaño / Medidas
    0.394" Dia (10.00mm)
  • Serie
    UCZ
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    57.5mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    115mA @ 100kHz
  • calificaciones
  • Polarización
    Polar
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can - SMD
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    28 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    3000 Hrs @ 125°C
  • Separación de terminales
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.425" (10.80mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    550 mOhm @ 100kHz
  • Descripción detallada
    22µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 550 mOhm @ 100kHz 3000 Hrs @ 125°C
  • Capacidad
    22µF