Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UCS2G820MHD1TN
Petición de oferta en línea
español
4169758Imagen UCS2G820MHD1TNNichicon
UCS2G820MHD1TN
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    UCS2G820MHD1TN
  • Descripción
    CAP ALUM 82UF 20% 400V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    400V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.709" Dia (18.00mm)
    762.5mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    1.525A @ 100kHz
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
    29 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    10000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.295" (7.50mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.063" (27.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    82µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    82µF