Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UCS2G330MHD1TN
Petición de oferta en línea
español
6926133Imagen UCS2G330MHD1TNNichicon
UCS2G330MHD1TN
Existencias disponibles
250+
  • Número de pieza
    UCS2G330MHD1TN
  • Descripción
    CAP ALUM 33UF 20% 400V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    400V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.630" Dia (16.00mm)
    450mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    900mA @ 100kHz
  • embalaje
    Tape & Box (TB)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
    31 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    10000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.295" (7.50mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.866" (22.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    33µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    33µF