Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UCS2E680MHD1TN
Petición de oferta en línea
español
1807818Imagen UCS2E680MHD1TNNichicon
UCS2E680MHD1TN
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
250+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    UCS2E680MHD1TN
  • Descripción
    CAP ALUM 68UF 20% 250V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    250V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.630" Dia (16.00mm)
  • Serie
    UCS
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    650mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    1.3A @ 100kHz
  • calificaciones
  • Polarización
    Polar
  • embalaje
    Tape & Box (TB)
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    Not Applicable
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    31 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    10000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.295" (7.50mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.846" (21.50mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    68µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    68µF