Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UCD0J220MCL1GS
Petición de oferta en línea
español
4186318Imagen UCD0J220MCL1GSNichicon
UCD0J220MCL1GS
Existencias disponibles
2000+
  • Número de pieza
    UCD0J220MCL1GS
  • Descripción
    CAP ALUM 22UF 20% 6.3V SMD
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    6.3V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
    0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)
  • Tamaño / Medidas
    0.157" Dia (4.00mm)
  • Serie
    UCD
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    45mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    90mA @ 100kHz
  • calificaciones
  • Polarización
    Polar
  • embalaje
  • Otros nombres
    UCD0J220MCL1GS-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
    23 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Impedancia
    1.35 Ohms
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.240" (6.10mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    22µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    22µF