Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > TVX1V151MAD
Petición de oferta en línea
español
665575Imagen TVX1V151MADNichicon
TVX1V151MAD
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    TVX1V151MAD
  • Descripción
    CAP ALUM 150UF 20% 35V AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    35V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Polarización
    Polar
    Axial, Can
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 85°C
  • Descripción detallada
    150µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    150µF