Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > TVX1A682MCD
Petición de oferta en línea
español
1058496Imagen TVX1A682MCDNichicon
TVX1A682MCD
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
100+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    TVX1A682MCD
  • Descripción
    CAP ALUM 6800UF 20% 10V AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    10V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.630" Dia x 1.713" L (16.00mm x 43.50mm)
  • Serie
    TVX
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    1.93A @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    2.2195A @ 10kHz
  • calificaciones
  • Polarización
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Axial, Can
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    19 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    6800µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    6800µF