Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > QXK2E335KTP
Petición de oferta en línea
español
1084817Imagen QXK2E335KTPNichicon
QXK2E335KTP
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    QXK2E335KTP
  • Descripción
    CAP FILM 3.3UF 10% 250VDC RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    250V
  • Clasificación de voltaje - CA
    125V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Terminación
    PC Pins
  • Tamaño / Medidas
    1.004" L x 0.394" W (25.50mm x 10.00mm)
  • Serie
    QXK
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    18 Weeks
  • Separación de terminales
    0.886" (22.50mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.780" (19.80mm)
  • Caracteristicas
  • material dieléctrico
    Polyester, Metallized
  • Descripción detallada
    3.3µF Film Capacitor 125V 250V Polyester, Metallized Radial
  • Capacidad
    3.3µF