Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de polímero de aluminio > PLX1V390MCL1TD
Petición de oferta en línea
español
6669942Imagen PLX1V390MCL1TDNichicon
PLX1V390MCL1TD
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    PLX1V390MCL1TD
  • Descripción
    CAP ALUM POLY 39UF 20% 35V T/H
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    35V
  • Tipo
    Polymer
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.315" Dia (8.00mm)
  • Serie
    PLX
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    1.8A @ 100kHz
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Box (TB)
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can
  • Otros nombres
    493-4676-2-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    17 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    3000 Hrs @ 125°C
  • Separación de terminales
    0.138" (3.50mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.354" (9.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    33 mOhm
  • Descripción detallada
    39µF 35V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 33 mOhm 3000 Hrs @ 125°C
  • Capacidad
    39µF