Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de polímero de aluminio > PLV1E121MCL1
Petición de oferta en línea
español
4266657Imagen PLV1E121MCL1Nichicon
PLV1E121MCL1
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    PLV1E121MCL1
  • Descripción
    CAP ALUM POLY 120UF 20% 25V T/H
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    25V
  • Tipo
    Polymer
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.315" Dia (8.00mm)
  • Serie
    PLV
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can
  • Otros nombres
    PLV1E121MCL1-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    17 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    3000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.138" (3.50mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.354" (9.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    28 mOhm
  • Descripción detallada
    120µF 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 28 mOhm 3000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    120µF