Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > LQR2V821MSEC
Petición de oferta en línea
español
5651413Imagen LQR2V821MSECNichicon
LQR2V821MSEC
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    LQR2V821MSEC
  • Descripción
    CAP ALUM 820UF 20% 350V SCREW
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    350V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    1.378" Dia (35.00mm)
  • Serie
    LQR
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    3.3A @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    4.62A @ 10kHz
  • calificaciones
  • Polarización
    Polar
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can - Screw Terminals
  • Otros nombres
    LQR2V821MSEC-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    29 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    5000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.500" (12.70mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    3.268" (83.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    820µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    820µF