Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > LQR2V102MSECBN
Petición de oferta en línea
español
LQR2V102MSECBN
Existencias disponibles
10+
  • Número de pieza
    LQR2V102MSECBN
  • Descripción
    CAP ALUM 1000UF 20% 350V SCREW
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
  • Tensión - Calificación
    350V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    1.378" Dia (35.00mm)
    4.3A @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    6.02A @ 10kHz
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 85°C
  • Curso de la vida @ temp.
    5000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.500" (12.70mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    4.055" (103.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    1000µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    1000µF
  • aplicaciones
    General Purpose
LQR2V102MSEC
LQR2V102MSEC
Descripción: CAP ALUM 1000UF 20% 350V SCREW