Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > LNT2D333MSEB
Petición de oferta en línea
español
LNT2D333MSEB
Existencias disponibles
5+
  • Número de pieza
    LNT2D333MSEB
  • Descripción
    CAP ALUM 33000UF 20% 200V SCREW
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
  • Tensión - Calificación
    200V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    3.543" Dia (90.00mm)
    16.6A @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    19.92A @ 10kHz
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 105°C
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    1.252" (31.80mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    8.780" (223.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    33000µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    33000µF