Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > LNT1C334MSE
Petición de oferta en línea
español
1155293Imagen LNT1C334MSENichicon
LNT1C334MSE
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    LNT1C334MSE
  • Descripción
    CAP ALUM 330000UF 20% 16V SCREW
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    16V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    3.000" Dia (76.20mm)
  • Serie
    LNT
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    20.6A @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    23.69A @ 10kHz
  • calificaciones
  • Polarización
    Polar
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can - Screw Terminals
  • Otros nombres
    LNT1C334MSE-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    29 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    1.252" (31.80mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    4.843" (123.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    330000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    330000µF