Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > LLS2Z821MELB
Petición de oferta en línea
español
6223663Imagen LLS2Z821MELBNichicon
LLS2Z821MELB
  • Número de pieza
    LLS2Z821MELB
  • Descripción
    CAP ALUM 820UF 20% 180V SNAP
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    180V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    1.181" Dia (30.00mm)
    2.69A @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    4.035A @ 50kHz
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Curso de la vida @ temp.
    3000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.984" (25.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    820µF 180V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    820µF