Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > LLS1V103MELZ
Petición de oferta en línea
español
5398517Imagen LLS1V103MELZNichicon
LLS1V103MELZ
  • Número de pieza
    LLS1V103MELZ
  • Descripción
    CAP ALUM 10000UF 20% 35V SNAP
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    35V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.866" Dia (22.00mm)
    3.75A @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    4.3125A @ 50kHz
  • Otros nombres
    LLS1V103MELZ-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Curso de la vida @ temp.
    3000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    2.047" (52.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    10000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    10000µF