Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > LLG2E122MELC35
Petición de oferta en línea
español
6843281Imagen LLG2E122MELC35Nichicon
LLG2E122MELC35
Existencias disponibles
200+
  • Número de pieza
    LLG2E122MELC35
  • Descripción
    CAP ALUM 1200UF 20% 250V SNAP
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    250V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    1.378" Dia (35.00mm)
    3.84A @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    5.76A @ 50kHz
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
    35 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.457" (37.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    1200µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    1200µF