Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > LLG2D102MELA35
Petición de oferta en línea
español
4295648Imagen LLG2D102MELA35Nichicon
LLG2D102MELA35
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    LLG2D102MELA35
  • Descripción
    CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    200V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.984" Dia (25.00mm)
    2.55A @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    3.825A @ 50kHz
    Radial, Can - Snap-In
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
    31 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.457" (37.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    1000µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    1000µF