Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > LKSN2222MESY
Petición de oferta en línea
español
LKSN2222MESY
Existencias disponibles
250+
  • Número de pieza
    LKSN2222MESY
  • Descripción
    CAP ALUM 2200UF 20% 56V SNAP IN
  • Tensión - Calificación
    56V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.787" Dia (20.00mm)
    1.85A @ 120Hz
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Curso de la vida @ temp.
    1000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.260" (32.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    2200µF 56V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    2200µF