Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > LKSA2332MESY
Petición de oferta en línea
español
LKSA2332MESY
Existencias disponibles
250+
  • Número de pieza
    LKSA2332MESY
  • Descripción
    CAP ALUM 3300UF 20% 42V SNAP IN
  • Tensión - Calificación
    42V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.787" Dia (20.00mm)
    2A @ 120Hz
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Curso de la vida @ temp.
    1000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.457" (37.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    3300µF 42V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    3300µF