Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > LKG1V152MESACK
Petición de oferta en línea
español
LKG1V152MESACK
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
250+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    LKG1V152MESACK
  • Descripción
    CAP ALUM 1500UF 20% 35V SNAP IN
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    35V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.984" Dia (25.00mm)
  • Serie
    LKG
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    1.5A @ 120Hz
  • calificaciones
  • Polarización
    Polar
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can - Snap-In
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    31 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    1000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.260" (32.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    1500µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    1500µF