Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > LGJ2F151MELC15
Petición de oferta en línea
español
LGJ2F151MELC15
Existencias disponibles
200+
  • Número de pieza
    LGJ2F151MELC15
  • Descripción
    CAP ALUM 150UF 20% 315V SNAP
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    315V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    1.378" Dia (35.00mm)
    600mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    858mA @ 50kHz
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 105°C
    31 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.669" (17.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    150µF 315V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    150µF