Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de tantalio > F951C336MTAAQ2
Petición de oferta en línea
español
5641284Imagen F951C336MTAAQ2Nichicon
F951C336MTAAQ2
  • Número de pieza
    F951C336MTAAQ2
  • Descripción
    CAP TANT 33UF 16V 20% 1210
  • Tensión - Calificación
    16V
  • Tolerancia
    33µF
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Paquete del dispositivo
    T
  • Tamaño / Medidas
    0.138" L x 0.106" W (3.50mm x 2.70mm)
  • Estado RoHS
    Tape & Reel (TR)
  • Polarización
    1411 (3528 Metric)
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de pieza del fabricante
    F951C336MTAAQ2
  • Curso de la vida @ temp.
    1.5 Ohm
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.047" (1.20mm)
  • Descripción ampliada
    33µF ±20% Conformal Coated Tantalum Capacitors 16V 1411 (3528 Metric) 1.5 Ohm
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    ±20%
  • Descripción
    CAP TANT 33UF 16V 20% 1210