Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de tantalio > F950J686MAAAM1Q2
Petición de oferta en línea
español
2315197Imagen F950J686MAAAM1Q2Nichicon
F950J686MAAAM1Q2
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    F950J686MAAAM1Q2
  • Descripción
    CAP TANT 68UF 6.3V 20% 1206
  • Tensión - Calificación
    6.3V
  • Tolerancia
    68µF
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Paquete del dispositivo
    A
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.067" W (3.20mm x 1.70mm)
  • Estado RoHS
    Cut Tape (CT)
  • Polarización
    1206 (3216 Metric)
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de pieza del fabricante
    F950J686MAAAM1Q2
  • Curso de la vida @ temp.
    500 mOhm
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.063" (1.60mm)
  • Descripción ampliada
    68µF ±20% Conformal Coated Tantalum Capacitors 6.3V 1206 (3216 Metric) 500 mOhm
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    ±20%
  • Descripción
    CAP TANT 68UF 6.3V 20% 1206