Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de tantalio > F950J227KBAAQ2
Petición de oferta en línea
español
6204995Imagen F950J227KBAAQ2Nichicon
F950J227KBAAQ2
  • Número de pieza
    F950J227KBAAQ2
  • Descripción
    CAP TANT 220UF 6.3V 10% 1210
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tensión - Calificación
    6.3V
  • Tipo
    Conformal Coated
  • Tolerancia
    220µF
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Paquete del dispositivo
    B
  • Tamaño / Medidas
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
  • Serie
    F95, Frameless™
  • Estado RoHS
    Tape & Reel (TR)
  • Polarización
    1411 (3528 Metric)
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Número de pieza del fabricante
    F950J227KBAAQ2
  • Curso de la vida @ temp.
    400 mOhm
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.079" (2.00mm)
  • Caracteristicas
    General Purpose
  • Descripción ampliada
    220µF ±10% Conformal Coated Tantalum Capacitors 6.3V 1411 (3528 Metric) 400 mOhm
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    ±10%
  • Descripción
    CAP TANT 220UF 6.3V 10% 1210
  • aplicaciones
F950J227KBAAQ2
F950J227KBAAQ2
Descripción: CAP TANT 220UF 6.3V 10% 1411