Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de tantalio > F930J335MAA
Petición de oferta en línea
español
1862529Imagen F930J335MAANichicon
F930J335MAA
  • Número de pieza
    F930J335MAA
  • Descripción
    CAP TANT 3.3UF 6.3V 20% 1206
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tensión - Calificación
    6.3V
  • Tipo
    Molded
  • Tolerancia
    3.3µF
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Paquete del dispositivo
    A
  • Tamaño / Medidas
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Serie
    F93
  • Estado RoHS
    Tape & Reel (TR)
  • Polarización
    1206 (3216 Metric)
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Número de pieza del fabricante
    F930J335MAA
  • Curso de la vida @ temp.
    4.5 Ohm
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.071" (1.80mm)
  • Caracteristicas
    General Purpose
  • Descripción ampliada
    3.3µF ±20% Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1206 (3216 Metric) 4.5 Ohm
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    ±20%
  • Descripción
    CAP TANT 3.3UF 6.3V 20% 1206