Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > F180G226MCC
Petición de oferta en línea
español
2781058Imagen F180G226MCCNichicon
F180G226MCC
  • Número de pieza
    F180G226MCC
  • Descripción
    CAP ALUM 22UF 20% 4V SMD
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    4V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
    0.256" L x 0.126" W (6.50mm x 3.20mm)
  • Tamaño / Medidas
    0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
  • Serie
    F18
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    1.1A @ 100kHz
  • calificaciones
  • Polarización
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    Nonstandard SMD
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    3 (168 Hours)
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.075" (1.90mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    70 mOhm
  • Descripción detallada
    22µF 4V Aluminum Electrolytic Capacitors Nonstandard SMD 70 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    22µF