Petición de oferta en línea
español
26435Imagen PSMN3R5-25MLDXNexperia
PSMN3R5-25MLDX
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    PSMN3R5-25MLDX
  • Descripción
    PSMN3R5-25MLD/MLFPAK/REEL 7 Q
  • Modelo ECAD
  • VGS (th) (Max) @Id
    2.2V @ 1mA
  • Vgs (Max)
    ±20V
  • Tecnología
    MOSFET (Metal Oxide)
  • Paquete del dispositivo
    LFPAK56, Power-SO8
  • Serie
  • RDS (Max) @Id, Vgs
    6.4 mOhm @ 25A, 10V
  • La disipación de energía (máximo)
    65W (Tc)
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    SC-100, SOT-669, 4-LFPAK
  • Otros nombres
    568-12934-2-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds
    1334pF @ 12V
  • Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs
    18.9nC @ 10V
  • Tipo FET
    N-Channel
  • Característica de FET
    Schottky Diode (Body)
  • Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On)
    4.5V, 10V
  • Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las
    25V