Petición de oferta en línea
español
3569900Imagen PMV100ENEARNexperia
PMV100ENEAR
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
3000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    PMV100ENEAR
  • Descripción
    MOSFET N-CH 30V TO-236AB
  • Modelo ECAD
  • VGS (th) (Max) @Id
    2.5V @ 250µA
  • Vgs (Max)
    ±20V
  • Tecnología
    MOSFET (Metal Oxide)
  • Paquete del dispositivo
    TO-236AB (SOT23)
  • Serie
    Automotive, AEC-Q101
  • RDS (Max) @Id, Vgs
    72 mOhm @ 3A, 10V
  • La disipación de energía (máximo)
    460mW (Ta), 4.5W (Tc)
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • Otros nombres
    568-12963-2-ND
    PMV100ENEAR-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    8 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds
    160pF @ 15V
  • Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs
    5.5nC @ 10V
  • Tipo FET
    N-Channel
  • Característica de FET
  • Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On)
    4.5V, 10V
  • Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las
    30V
  • Descripción detallada
    N-Channel 30V 3A (Ta) 460mW (Ta), 4.5W (Tc) Surface Mount TO-236AB (SOT23)
  • Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C
    3A (Ta)