Petición de oferta en línea
español
844591Imagen NN AMC 2300PCEVNeonode
NN AMC 2300PCEV
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    NN AMC 2300PCEV
  • Descripción
    EVAL KIT ZFORCE AIR MODULE 230MM
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    4.75 V ~ 5.25 V
  • Circuito integrado utilizado / pieza
    NN AMC 2300PC01
  • Contenido del paquete
    Board(s), Cable(s)
  • Serie
    zForce AIR Touch Sensor
  • Tipo de sensor
    Proximity, IR Touch
  • Sensibilidad
  • Rango de detección
    230mm x 208mm