Casa > Productos > RF/if y RFID > Antenas RF > S463AM-868
Petición de oferta en línea
español
452199Imagen S463AM-868Nearson
S463AM-868
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    S463AM-868
  • Descripción
    RF ANT 868MHZ WHIP STR SMA MALE
  • Modelo ECAD
  • VSWR
    2
  • Terminación
    Connector, SMA Male
  • Serie
  • Pérdida de retorno
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
  • Cantidad de bandas
    1
  • Tipo de montaje
    Connector Mount
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    7 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
  • Altura (Max)
    6.929" (176.00mm)
  • Ganancia
    2dBi
  • Rango de frecuencia
    867MHz ~ 869MHz
  • Grupo de frecuencia
    UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
  • Frecuencia (centro / banda)
    868MHz
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    868MHz Whip, Straight RF Antenna 867MHz ~ 869MHz 2dBi Connector, SMA Male Connector Mount