Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Embebido-microprocesadores > MPC7410THX500LE
Petición de oferta en línea
español
6261981Imagen MPC7410THX500LENXP Semiconductors / Freescale
MPC7410THX500LE
  • Número de pieza
    MPC7410THX500LE
  • Descripción
    IC MPU MPC74XX 500MHZ 360FCCBGA
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tensión - I / O
    1.8V, 2.5V, 3.3V
  • USB
  • Paquete del dispositivo
    360-CBGA (25x25)
  • Velocidad
    500MHz
  • Serie
    MPC74xx
  • Características de seguridad
  • SATA
  • Controladores RAM
  • embalaje
    Tray
  • Paquete / Cubierta
    360-BCBGA, FCCBGA
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • Número de núcleos / ancho del bus
    1 Core, 32-Bit
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Aceleración gráfica
    No
  • Ethernet
  • Controladores de pantalla e interfaz
  • Descripción detallada
    PowerPC G4 Microprocessor IC MPC74xx 1 Core, 32-Bit 500MHz 360-CBGA (25x25)