Casa > Productos > Interruptores > Interruptores deslizantes > MS22BSA40
Petición de oferta en línea
español
MS22BSA40
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    MS22BSA40
  • Descripción
    SWITCH SLIDE DPDT 6A 125V
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CA
    125V
  • Estilo de terminación
    PC Pin
  • Recorrido de interruptor
    2.20mm
  • Función de conmutación
    On-On
  • Serie
    MS
  • embalaje
    Bulk
  • Temperatura de funcionamiento
    -30°C ~ 85°C
  • Fuerza de operación
  • Tipo de montaje
    Through Hole, Right Angle, Vertical
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • La vida mecánica
    100,000 Cycles
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
    Epoxy Sealed Terminals
  • vida eléctrica
    25,000 Cycles
  • Descripción detallada
    Slide Switch DPDT Through Hole, Right Angle, Vertical
  • Valoración actual
    6A (AC)
  • Tiempo de contacto
    Non-Shorting (BBM)
  • material de los contactos
    Silver Alloy
  • Acabado de contactos
    Gold
  • Circuito
    DPDT
  • Tipo de actuador
    Standard
  • material del actuador
    Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
  • Longitud de accionador
    5.10mm