Casa > Productos > Interruptores > Interruptores DIP > DRF2R16P
Petición de oferta en línea
español
DRF2R16P
  • Número de pieza
    DRF2R16P
  • Descripción
    SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 5V
  • Modelo ECAD
  • Lavable
    Yes
  • Voltaje
    5VDC
  • Estilo de terminación
    PC Pin
  • Serie
    DR
  • Tono
    0.100" (2.54mm), Full
  • embalaje
    Bulk
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 75°C
  • Número de posiciones
    16
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • La vida mecánica
    20,000 Steps
  • Longitud
    0.393" (10.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura sobre placa
    0.232" (5.90mm)
  • Caracteristicas
    Sealed
  • vida eléctrica
    20,000 Steps
  • Descripción detallada
    Dip Switch Hexadecimal 16 Position Through Hole Rotary for Tool Actuator 100mA 5VDC
  • Valoración actual
    100mA