Petición de oferta en línea
español
457199Imagen MGJ1D151505MPC-R13Murata Power Solutions
MGJ1D151505MPC-R13
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
400+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    MGJ1D151505MPC-R13
  • Descripción
    DC DC CONVERTER 15V -5V 1W
  • Modelo ECAD
  • Salida de voltaje - 4
  • Salida de voltaje - 3
  • Tensión - Salida 2
    -5V
  • Salida de voltaje - 1
    15V
  • Voltaje - Aislamiento
    5.7kV
  • Tensión - Entrada (Min)
    13.5V
  • Tensión - Entrada (Max)
    16.5V
  • Tipo
    Isolated Module
  • Tamaño / Medidas
    0.79" L x 0.59" W x 0.17" H (19.9mm x 15.0mm x 4.4mm)
  • Serie
    MGJ1
  • Potencia (W)
    1W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    8-SMD Module
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C (With Derating)
  • Número de salidas
    2
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    2 (1 Year)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
    OTP, SCP
  • Eficiencia
    69%
  • Descripción detallada
    Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -5V 50mA, 50mA 13.5V - 16.5V Input
  • Corriente - Salida (Max)
    50mA, 50mA