Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > UPT15RE3/TR7
Petición de oferta en línea
español
5117693Imagen UPT15RE3/TR7Microsemi
UPT15RE3/TR7
  • Número de pieza
    UPT15RE3/TR7
  • Descripción
    TVS DIODE 15V 26V POWERMITE 1
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    15V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    26V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    16.7V
  • Canales unidireccionales
    1
  • Tipo
    Zener
  • Paquete del dispositivo
    Powermite 1 (DO216-AA)
  • Serie
  • Protección de la línea eléctrica
    No
  • Potencia - Pico de pulso
    1000W (1kW)
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    DO-216AA
  • Otros nombres
    UPT15RE3CT
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 150°C (TJ)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs)
    5.77A