Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > SMLJ24CE3/TR13
Petición de oferta en línea
español
545666Imagen SMLJ24CE3/TR13Microsemi
SMLJ24CE3/TR13
Existencias disponibles
3000+
  • Número de pieza
    SMLJ24CE3/TR13
  • Descripción
    TVS DIODE 24V 43V DO214AB
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    24V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    43V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    26.7V
  • Tipo
    Zener
  • Paquete del dispositivo
    DO-214AB
  • Serie
  • Protección de la línea eléctrica
    No
  • Potencia - Pico de pulso
    300W
  • Paquete / Cubierta
    DO-214AB, SMC
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    Lead free / RoHS Compliant
  • Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs)
    69.8A