Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > SMCJ12CE3/TR13
Petición de oferta en línea
español
942768Imagen SMCJ12CE3/TR13Microsemi
SMCJ12CE3/TR13
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
3000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    SMCJ12CE3/TR13
  • Descripción
    TVS DIODE 12V 22V DO214AB
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    12V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    22V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    13.3V
  • Tipo
    Zener
  • Paquete del dispositivo
    DO-214AB (SMCJ)
  • Serie
  • Protección de la línea eléctrica
    No
  • Potencia - Pico de pulso
    1500W (1.5kW)
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    DO-214AB, SMC
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 150°C (TJ)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs)
    68.2A