Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > SMBJ22AE3/TR13
Petición de oferta en línea
español
6962391Imagen SMBJ22AE3/TR13Microsemi
SMBJ22AE3/TR13
Existencias disponibles
3000+
  • Número de pieza
    SMBJ22AE3/TR13
  • Descripción
    TVS DIODE 22V 35.5V DO214AA
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    22V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    35.5V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    24.4V
  • Canales unidireccionales
    1
  • Paquete del dispositivo
    SMBJ (DO-214AA)
  • Potencia - Pico de pulso
    600W
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    16.9A