Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > SM15E3/TR7
Petición de oferta en línea
español
SM15E3/TR7
  • Número de pieza
    SM15E3/TR7
  • Descripción
    TVS DIODE 15V 24V SOT23
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    15V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    24V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    16.7V
  • Canales unidireccionales
    2
  • Tipo
    Zener
  • Paquete del dispositivo
    SOT-23
  • Serie
  • Protección de la línea eléctrica
    No
  • Potencia - Pico de pulso
    300W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs)
    5A (8/20µs)
  • Capacitancia Frecuencia
    130pF @ 1MHz, 65pF @ 1MHz