Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MXSMLJ24A/TR
Petición de oferta en línea
español
MXSMLJ24A/TR
  • Número de pieza
    MXSMLJ24A/TR
  • Descripción
    TVS
    24V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    38.9V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    26.7V
  • Canales unidireccionales
    1
  • Paquete del dispositivo
    SMLJ (DO-214AB)
  • Potencia - Pico de pulso
    3000W (3kW)
  • Paquete / Cubierta
    DO-214AB, SMC
  • Otros nombres
    MXSMLJ24A/TRMS
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    77.2A