Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MXSMLJ100A/TR
Petición de oferta en línea
español
MXSMLJ100A/TR
  • Número de pieza
    MXSMLJ100A/TR
  • Descripción
    HI REL TVS
    100V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    162V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    111V
  • Canales unidireccionales
    1
  • Paquete del dispositivo
    SMLJ (DO-214AB)
  • Potencia - Pico de pulso
    3000W (3kW)
  • Paquete / Cubierta
    DO-214AB, SMC
  • Otros nombres
    MXSMLJ100A/TRMS
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    18.6A