Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MXSMCJ26CAE3
Petición de oferta en línea
español
3311489Imagen MXSMCJ26CAE3Microsemi
MXSMCJ26CAE3
  • Número de pieza
    MXSMCJ26CAE3
  • Descripción
    TVS DIODE 26V 42.1V DO214AB
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
    26V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    42.1V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    28.9V
  • Paquete del dispositivo
    DO-214AB (SMCJ)
  • Potencia - Pico de pulso
    1500W (1.5kW)
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    DO-214AB, SMC
  • Otros nombres
    1086-14564-MIL
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    1 (Unlimited)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs)
    35.6A