Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MXPLAD6.5KP17CA
Petición de oferta en línea
español
MXPLAD6.5KP17CA
  • Número de pieza
    MXPLAD6.5KP17CA
  • Descripción
    TVS DIODE 17V 27.6V PLAD
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    17V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    27.6V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    18.9V
  • Potencia - Pico de pulso
    6500W (6.5kW)
    Nonstandard SMD
  • Otros nombres
    1086-13585-MIL
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs)
    236A