Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MXPLAD36KP15CAE3
Petición de oferta en línea
español
501696
MXPLAD36KP15CAE3
  • Número de pieza
    MXPLAD36KP15CAE3
  • Descripción
    TVS DIODE 15V 25.8V PLAD
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    15V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    25.8V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    16.7V
  • Potencia - Pico de pulso
    36000W (36kW)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs)
    1396A (1.396kA)