Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MXPLAD30KP28CAE3
Petición de oferta en línea
español
MXPLAD30KP28CAE3
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
100+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    MXPLAD30KP28CAE3
  • Descripción
    TVS DIODE 28V 46.4V PLAD
    28V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    46.4V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    31.1V
  • Paquete del dispositivo
    PLAD
  • Potencia - Pico de pulso
    30000W (30kW)
  • Paquete / Cubierta
    Nonstandard SMD
  • Otros nombres
    1086-13446-MIL
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
    645A