Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MXPLAD18KP100CAE3
Petición de oferta en línea
español
MXPLAD18KP100CAE3
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
100+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    MXPLAD18KP100CAE3
  • Descripción
    TVS DIODE 100V 162V PLAD
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    100V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    162V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    111V
  • Paquete del dispositivo
    PLAD
  • Potencia - Pico de pulso
    18000W (18kW)
  • Paquete / Cubierta
    Nonstandard SMD
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs)
    112A